Лекарство от депрессии

Все достало? Не сжигайте мосты — лучше подожгите фитиль, прикрепленный к железной цепи или веревке. И начните его крутить. Так развлекаются аборигены Новой Зеландии. А чем вы хуже?

Танцы с огнем — забава в Москве достаточно новая, но есть уже и опытные пойстеры. По их утверждению, это не только расслабляет, но и развивает тело и дух. Огненные шары называются пойями. Если игра с огнем вас не пугает, от запаха керосина не воротит, и с координацией движений порядок — смело берите их в руки.

Впрочем, чтобы стать умелым пойстером, начинать рекомендуем с теннисного мячика или цветных ленточек (пой-комет). Такой набор можно соорудить самому, а можно заказать через Интерент-магазин. 50 $ за удовольствие.

Принцип упражнений — держать ритм, выписывая руками «восьмерки», «бабочки», витки вперед-назад. Для пущего блеска можно он-лайн уроки пройти. Месячишко-другой самостоятельных занятий — и можно будет выходить на люди с настоящими, огненными шарами.

Какое пойстер-шоу без зрителей? Огонь публику манит и завораживает. А умельцы зажигать народ тусуются обычно в Камергерском переулке и Нескучном саду. Там даже органы правопорядка к огненному экшену приучены. По свидетельству пойстеров, даже благодарят и руки пожимают.

Высший класс в искусстве укрощения огня — крутить не только шары, но и горящие шесты, веера, скакалки и факелы. Такие мастера зовутся файерщиками, что гораздо круче и экстремальнее. Ариана

Источник: moskvatnt.ru



Случайное видео




Добавить страницу в закладки

Новинки пои-магазина

Пои-шары на цепях
много новых расцветок! Пои-шары на цепях

3х-цветные пои-носки -
веселые и яркие

Трехцветные пои-носки

Пои-флаги - хит сезона! Пои-флаги

Выездные мастер-классы для детей

Мы в соц.сетях

ВКонтакте: vk.com/poister_ru

Facebook: facebook.com/poister.ru

Instagram: instagram.com/poister.ru

Купить пои со скидкой

Вязанные мини-пои -
самые компактные!

Цена:  1350 р.  1200 р.
Вязанные мини-пои

Пои с двойными хвостами -
рекомендуем!

Цена:  3600 р.  3100 р.

Фото: Пои с двойными хвостами 'Красно-голубые'



Двухцветные пои-носки -
пои, которые приятно держать в руках:)

Цена:  1400 р.  1200 р.
Фото: Пои-носки из стрейч-бархата 'Желто-красные'

Пушистые пои-кометы
разные расцветки!

Цена:  1400 р.  1200 р. Фото: желтые пои-кометы